г. Москва, ул. Рябиновая д.37, стр.1
Пн - пт: 08:00 - 18:00

Гипермаркет бассейнов и оборудования

Корзина
0 руб.

Статьи

Неправильный запуск бассейна с наступлением теплых дней может стать причиной повреждения чаши и привести к потребности в проведении восстановительных работ.
Подробнее
Оборудование для бассейна. Реально подобрать самостоятельно?
Выбор оборудования для бассейна в первую очередь зависит от его размеров. На покупку инвентаря также влияет уровень комфорта, с которым вы хотите эксплуатировать водоем. Выбор должен быть основан на правильных расчетах. Осуществить их можно самостоятельно или доверить это дело специалистам, которые точно подберут все необходимое оборудование для полноценного и качественного функционирования бассейна.
Подробнее
Одним из самых доступных и действенных химических веществ по очистке бассейнов является хлор. Однако это очень агрессивный компонент, который при купании в воде может раздражать слизистую оболочку глаз и нести вредный эффект на кожу человека. Поэтому все больше при очистке бассейна начинают использовать альтернативные методы обеззараживания.
Подробнее
Доступность и практичность материалов позволяет каждому оформить бассейн возле частного дома или дачи. При большом желании можно самостоятельно построить капитальную бетонную чашу или установить каркасную конструкцию. Внутри бассейны отделываются при помощи специальной плитки или мозаики. Это дорогой вариант. Более дешевым и достаточно практичным является ПВХ пленка. Она отличается доступной стоимостью, хорошей прочностью, простотой в монтаже и другими преимуществами.
Подробнее
Установка водоема возле дома предполагает его постоянное обслуживание, к чему нужно сразу быть готовым. Если не придерживаться всех необходимых мер, то купание в бассейне может стать опасным для здоровья, а вода в нем скоро придет в негодность.
Подробнее
Встретить гидромассажные SPA бассейны раньше можно было на курортах, в домах отдыха или оздоровительных центрах. Сегодня же они доступны для установки дома. Каждый желающий может установить такую ванную и получать полезный и расслабляющий эффект от ее действия в удобное время. Устанавливать СПА бассейн для релакса и оздоровления можно в помещении или на открытом воздухе.
Подробнее
Все обладатели бассейнов хорошо знают, что содержать бассейн в чистом состоянии – процесс долгий и трудоемкий. Помимо добавления химических реагентов, необходимо осуществлять чистку дна и стен от механических примесей, водорослей и других отложений. Данный процесс значительно облегчает робот-пылесос для бассейна. 
Подробнее
Выбор облицовочных материалов для бассейнов довольно обширный. Для внутренней отделки чаши наиболее популярны специальные лайнеры или пленка ПВХ для бассейна.  Материал имеет достаточную плотность, чтобы обеспечить высокий уровень гидроизоляции. При эксплуатации пленочного бассейна исключается риск образования трещин и сколов, которые вероятны при облицовке чаши мозаикой или плиткой. В случае пореза или другом нарушении герметичности ПВХ пленки, ремонт выполняется быстро и недорого.
Подробнее
Подогрев воды в бассейне обеспечивает комфортный отдых и продлевает сезон купания. Чтобы правильно подобрать подходящее для обогрева оборудование, необходимо заблаговременно определить тип подогрева и рассчитать его мощность.
Подробнее
Вода в искусственном водоеме быстро остывает. После охлаждения ее необходимо долго нагревать. Некоторые устройства неравномерно подогревают воду. Чтобы эффективно решить этот вопрос, используется теплообменник для бассейна. Оборудование предназначено для равномерного прогрева воды в чаше. Оно обеспечивает оптимальную температуру для купания в каждом уголке бассейна.
Подробнее