г. Москва, ул. Рябиновая д.37, стр.1
Пн - пт: 08:00 - 18:00

Гипермаркет бассейнов и оборудования

Корзина
0 руб.

Плёнка ПВХ для бассейна

Выбор облицовочных материалов для бассейнов довольно обширный. Для внутренней отделки чаши наиболее популярны специальные лайнеры или пленка ПВХ для бассейна.  Материал имеет достаточную плотность, чтобы обеспечить высокий уровень гидроизоляции. При эксплуатации пленочного бассейна исключается риск образования трещин и сколов, которые вероятны при облицовке чаши мозаикой или плиткой. В случае пореза или другом нарушении герметичности ПВХ пленки, ремонт выполняется быстро и недорого.

Выбор облицовочных материалов для бассейнов довольно обширный. Для внутренней отделки чаши наиболее популярны специальные лайнеры или пленка ПВХ для бассейна.  Материал имеет достаточную плотность, чтобы обеспечить высокий уровень гидроизоляции. При эксплуатации пленочного бассейна исключается риск образования трещин и сколов, которые вероятны при облицовке чаши мозаикой или плиткой. В случае пореза или другом нарушении герметичности ПВХ пленки, ремонт выполняется быстро и недорого.

На сегодняшний день любой желающий имеет возможность купить пленку для бассейна из ПВХ с различной цветовой гаммой: от однотонной голубой до текстурной темной с 3D-эффектом. Как правило, толщина изделия составляет 1,5 мм, по составу это многослойная пленка из поливинилхлорида, которая армируется специальной сеткой. Более качественная пленка производится с акриловым покрытием.

Если вы решили купить ПВХ пленку для бассейна, вы получите качественную основу, которая обладает следующими преимуществами:

·        длительный срок эксплуатации – до 20 лет при правильном монтаже;

·        быстрота монтажа по сравнению с мозаикой;

·        устойчивость к воздействию от внешних факторов – резких перепадов температур и воздействию солнечных лучей;

·        простота в обслуживании – с поверхности пленки ПВХ для бассейна легко удаляются различные виды грязи;

·        безопасность – не несет вред здоровью человека, что подтверждает наличие сертификата;

·        привлекательный дизайн – большой выбор по цвету и текстуре;

·        стоимость – цена пленки ПВХ для бассейна значительно ниже по сравнению с мозаикой и керамической плиткой.

По техническим параметрам пленка для бассейна не уступает дорогостоящим материалам. Оригинальный цвет она сохраняет на протяжении 10 лет. Благодаря эластичности с ее помощью обустраивают искусственные водоемы нестандартной формы. Также пленка подходит для отделки старых бассейнов, прекрасно закрывает старую плитку и возвращает им былой эстетический вид.

Мы предлагаем по лучшей цене купить пленку для бассейна в нашем интернет-магазине. Гарантируем высокое качество и быструю доставку.