г. Москва, ул. Рябиновая д.37, стр.1
Пн - пт: 08:00 - 18:00

Гипермаркет бассейнов и оборудования

Корзина
0 руб.

Закладные детали для бассейнов

Закладные детали предназначены для установки в чаше бассейна. Их закупка планируется еще на стадии проектирования водоема. Важно выполнить точный расчет их числа и правильно выбрать место для установки.

Закладные детали предназначены для установки в чаше бассейна. Их закупка планируется еще на стадии проектирования водоема. Важно выполнить точный расчет их числа и правильно выбрать место для установки.

Виды закладных деталей:

· скиммер;

· изделия для перелива;

· донный слив;

· форсунки.

В функцию закладных элементов входит:

· подача и забор воды;

· обратная подача чистой воды;

· очистка от мусора;

· дренаж и полный слив.

Скиммер для бассейна представляет собой деталь, функция которой заключается в сборе грязной воды с поверхности водной глади, включая:

· волосы;

· листья;

· мелкий мусор.

Чистка скиммера для бассейна производится с разной периодичностью. Этот процесс зависит от интенсивности его засорения, на что влияет количество рядом стоящих деревьев и частота использования бассейна.

Донный слив для бассейна предназначен для полного слива воды. Кроме дренажа воды, данный элемент также предназначен для принудительного смешения водной массы в нижней части чаши водоема.

Форсунки для бассейна применяются для:

· возврата очищенной фильтрами воды обратно в водоем;

· подключения вакуумного пылесоса;

· гидро и аэромассажа.

Перед тем как купить скиммер или другую закладную деталь обращайте внимание на следующие особенности:

· материал;

· размеры;

· диаметр подключений;

· функциональные возможности.

Детали из ABS-пластика зарекомендовали себя как надежные и доступные по цене. Изделия из нержавейки хорошо противостоят влиянию внешних факторов и имеют длительный срок службы. Они также проявляют стойкость к воздействию:

· химических веществ;

· перепадов температур;

· ультрафиолета;

· механических ударов.

Для водоемов с соленой водой или другой агрессивной средой рекомендуем купить донный слив из бронзы.

Менеджеры нашего интернет-магазина помогут подобрать для вас скиммер, донный слив, форсунки для бассейна в требуемом количестве. У нас представлен широкий ассортимент закладных элементов по доступной стоимости. Мы реализуем только проверенную продукцию, которая отличается высокой эффективностью и долговечностью.